Стать президентом в России можно с 35 лет+

Егору Жукову сейчас 21, значит через 14 он уже может быть вашим Главнокомандующим. Как думаете, доживёте?

07 декабря 2019

Студент Высшей школы экономики Егор Жуков, приговоренный к трем годам условно за экстремизм, заявил, что хотел бы возглавить Россию. Об этом он сказал в эфире телеканала «Дождь».

Он также отметил, что политическая деятельность для него является делом «всей жизни». По его словам, если он не сможет строить политическую карьеру, то займется благотворительностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97351)
Надо подарить парню на НГ шерстяные носки..
Расплетаются быстро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Я за неё боюсь.
Хранитель Истины (393184)
Ага. Может. Судимого президента вот только ещё у нас и не было.....)))
Гроссмейстер (7740)
А 14 лет до Егора Жукова будет править Путин, дабы поднять Россию с колен )
Верховный Наставник (233239)
Нижний порог возраста указан а где же верхний. а то Трампа вон выбрали в США а у него уже башка не варит