Что будет дальше?и с его семьёй?3ачем это видео предают гласности?Боевик ВСУ перешел на сторону ДНР

Боевик ВСУ перешел на сторону ДНР и заявил о желании получить российское гражданство (видео)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349781)
гласности предают в пропагандистских целях
но это, наверное, делается с согласия перебежчика... по крайней мере, он охотно общается с журналистом
может, у него семьи нет... или она уже в РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Около миллиона русских воевало за Гитлера. Из этого делается какой то фундаментальный вывод?