Для чего программа продолжения рода запускает подпрограмму оглупления под названием ЛЮБОВЬ? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Сканирование происходит - оптимального для продолжения рода генотипа по фенотипу. И чтобы уж точно не ошибиться - привязывает сразу и намертво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Где сильнее логика и расчёт - там нет любви... )))
оглупление происходит в следствии отлива крови от мозгов к малому тазу.
Наставник (74486)
Для улучшения вида.
Наставник (49850)
Если все сводить к продолжению рода,
то для чего нам дано испытывать любовь душевную,
интеллектуальную и духовную?