Ono
Наставник (67296)

4500 руб. за вязаную кашемировую ... оч.простую шапку - не слишком цена? Я в этом не шарю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164702)
Слишком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Если это действительно кашемир.... Он дорогой. Хотя для шапки цена немного завышена. Я так думаю.
Бирки смотреть.
Наставник (97435)
Золотая вышивка есть ??
Я на днях из шерсти мериноса купил, по рублям выходит около 1700
Наставник (35940)
Если шапка ручной вязки и настоящий 100% кашемир, то очень дёшево.