Как, считаете, не поздно ли в 34 года задумываться о семье или пусть все идет, как идет?) Ведь хороших мужиков еще щенками разобрали)) думаешь, иногда, может ты собака некондиция))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
На мой взгляд, это прекрасный возраст у мужчины для создания семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понял этого момента. Зачем вам другие мужики?
Просветленный (714360)
Ой,Господи,хоть бы в 2020 ты уже женился))))
Хранитель Истины (382772)
Обычно всё само собой происходит.
Сначала надо человека для семьи встретить, а потом думать уже.
Просветленный (594344)
Если человек хочет семью ,он её заводит сначала в 20 ,потом следующую если не получилось и следующую .
Верховный Наставник (224483)
А вдруг какой "щеночек" от рук отбился
и бичует где-нибудь далеко-далеко..)
нельзя отчаиваться, знакомиться до потери пульса!
пока не получится то, о чём мечтается)
____
блин..) ответила, как женщине)
но вдруг и такой ответ пригодится))))
Верховный Наставник (183380)
Главное, чтобы Вы сами этого хотели, а не стандарты общества.
Не пожалеть бы потом...
Ой, я тоже думала, что женский вопрос.