Самое смешное название реки какое знаете?) Не гуглить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492441)
Уй. И придумала я воеводу уйского Псоя Гостомысловича Непросыхайко. В гневе он орал: А пошел ты на речку Уй раков ловить! Построил город Пришиб-на- Ую. Там он кого-то действительно пришиб: то ли медведя, то ли своего соратника спьяну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342074)
Буквами написать не получится, запикает ****

Хранитель Истины (437413)
Высунь (река на Украине),Вагина (река в Кемеровской области)...
Верховный Наставник (230157)
Колдыбень.
Верховный Наставник (115636)
Драгунского вспомнила- Миссиписи.
Река Чендярёвка во Владимирской области Суздальского района.