адавайти кабута у меня сиводня апять днюха? ну што вам жалка мне штонить падарить? виласипет кпримеру...или шупку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (118654)
Апять шупку??? Яш тибе фтом гаду кролека падарил,штоп ты униво шупку атабрала и насила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Или открытку. С видом на Неаполитанский залив.
Верховный Наставник (246403)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Шутку.
Верховный Наставник (202322)
Накрывай поляну, приду с цветочком...искусственным
Наставник (72635)
накрывай поляну...
Просветленный (547647)
Вот для начала

Верховный Наставник (111233)
Люсичка!!! Ты чё!!! Вот, прасти миня человек на небе, который решает фсё, но нильзя так часта празнавать день раждению! Это жы ты жы быстро састарисся!!! Кажная днюха, это год в паспарти! Паэтому луччи проста на фсю ленту, страниц на 5 ари -шубу дай, шубу дай, шубудай , ну или чёнибутьдай....я так думаю фсем надоест адну тибя в ленте слышать...и тибе чё нибуть дадут
Мудрец (20700)
поцелуйчика..хватит?

хотя....тут этого мало(

завалили
....шупки, виласипет..Какая ирунда !
Вот ! Это как раз для тибю !)))

Дарю тебе Луну)))Ты рада,солнце
Наставник (62925)
На тибе падарок к Днюхе - два в одном! Не вешай ухи! ))))