Я сегодня была у косметолога и узнала что выгляжу просто....

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (296948)
Один раз , я перепутал адреса..И нечайно попал к косметологу.
Здрасти ..сказала мене тетя ,с нарисованными бровями и огромной копной зелёных волос ..
Ну ,клиентов я видел разных , поэтому просто улыбнувшись ей тоже поздоровался..
Проходите садитесь ,сказала тетя..
Я хотел сказать, что рассиживаться ,мне некогда..И стал искать глазами телек..
Работал тогда радиомехаником..
А почему вы с чемоданом ??Спросила зеленоволосая клиентка.
Ответить на это было сложно...Ведь все телемастера в то время ходили с чемоданами, типа Дипломат.
Но тетя колыхнув не маленькой грудью , продолжила речь..
У вас уставший вид!!Вы вероятно много работаете?
Я кивнул, продолжая искать глазами , источник моего дохода.
У вас не только вид уставший, у вас ещё из носа волос торчит !!
Вдруг сказала тетя и вытащила откуда-то пинцет!!
Дело в том ,что хороших пинцетов был дефицит !!
Хотите скидку ?сказал я ,в надежде получить пинцет в собственное пользование!!
Но тетя почему то проигнорировала мои слова, и намеревалась лешить меня ,этих самых волос , что якобы торчали из моего носа..
Ситуация была настолько не обычной, что я нервно рассмеялся!!
Тетя опешила..И оставила свои намерения по извлечению волос из носа.

Потом конечно мы разобрались , что я нечайно зашёл в другой дом .
Тетя взяла мой номер телефона..Я тоже записал ее...Ну так мало ли..
Потом я три раза был у неё чинил телек ей и пару раз телек ее знакомых..))

К чему я это рассказал??Да фик знает..Просто ни до этого случая , ни после него..Тетя -косметолог , не предлагала мне никаких услуг ..
Да и волосы из носа у меня не торчали как я понимаю..)) Так что она видать тоже хотела заработать..На мне..Впрочем ,как и я на ней))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Что ты Ты выглядишь на все сто
Наставник (34442)
У меня тож прыщ вскочил на носу...Ну и чо...А типа все Венеры с руками..когда выпьют на Новый год,сойдем для сельской местности..
Верховный Наставник (165016)
Он сейчас хотя бы жив? ...
Верховный Наставник (117008)
Всё-таки, собачья у них работа.
Не знаю лично Вашего косметолога, но тут - одно из двух: либо это - старая дева, либо у него ипотека!...
Просветленный (645509)
скорую хоть вызвала
Просветленный (670485)
Вот это подход к клиенту! Вот это маркетинг! )))))))))

ПРивет, Оля! )))
Верховный Наставник (202322)
Да еще до ягодки недотянула, цветочек. А то уже диагноз ставят 100. Но косметологу деньги нужны
Никогда не слушай косметологов.Им лишь бы свои процедуры впарить побольше и подороже.Не давайся им себя испортить.
Нам ты нравишься такая,какая есть.