Читая про этот мещанский рай можно и прослезиться?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272531)
Куда интересно подевались все эти сказочники и мечтатели за пять лет, неужели в Россию уехали на заработки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Фантасты....))))
Просветленный (586797)
Дедушко Фрейд заметил бы, что громодянин так любит страть, что подавай ему сортиры через каждые 300 метров!
Верховный Наставник (218737)
Можно прослезиться... хохлов жалко
Наставник (35281)
Мечты, мечты...
А по украински-Дурак думкою багатив, покы с пэчи нэ злэтив)

ВСЕ блага в мире требуют РАБОТЫ!
Ручками, может лопатой, и обязательно головой.
Решил узнать - что же это "Богдана Бабих" пишет сейчас!) Последняя метка в мордакниге 31 января прошлого года!) Замолкло - видимо, поехало строить дороги в Польше!
https://www.facebook.com/Bogdana.Babych/