Прикиньте? А корейские археологи ищут, где зарыта собака. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Корейский иммигрант в Нью-Йорке увидел вывеску "Ноt Dоg" и
обрадовался, что и тут, значится, собачек кушают. Тянет продавцу
денежку и просит "оnе роrtiоn оf Ноt Dоg, рlеаsе." Ему вручают
ейный НоtDоg - сосиску в булочке. Кореец внимательно разглядывает
сосиску и возвращает ее продавцу: "Givе mе, рlеаsе, аnоtНеr раrt
оf dоg."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459531)
Чтобы её съесть.