Оглянувшись в прожитое,больше чего увидите-хорошего или плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18285)
я идиализировать люблю)))поэтому ХОРОШЕГО,хоть и закончилось фсё плохо)))ну тааак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
все относительно
Было много хорошего и плохое было...это всё мой жизненный опыт .Доброго Миш дня
Верховный Наставник (153891)
хрен его знает--плохое забывается, а хорошее помнится--скляроз наверное))))))Дароф!!!!!!!!