Почему ты не работаешь на складе готовой продукции? Я бы в гости к тебе приходила))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я живу в нём!

Ну приходи, коли не шутишь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
иногда участвую в инвентаризации..
но у нас склад неинтересный для большинства
да приходи, колеса паровозные покатаем, буксолом измажемся, а потом на кране слесарей гонять по цеху будем)))
Просветленный (714360)
Не сложилось))
Хранитель Истины (325784)
Было дело,работала на разных складАх!)))
В том числе и в Торговых домах двух--колбаса у меня там всякая была.)
Больше не хочу-торговля это гиблое дело.( ОбЪеПаловка сплошная.
Не ты,так тебя.
Верховный Наставник (122933)
Пять лет отработал на таком вот складе за границей....Туда только по пропускам пускают.Да и холодно там, морозец!