Любите Дюма???? Любите Боярского? Будете смотреть "Три мушкетёра" ??? Сегодня вроде...я - НЕТ!!!+
не читал не Дюма ни Золя ни Мопассана и Боярского видеть не могу и вообще мушкетёры это ерунда и отстой....а лучше глянуть Французское кино Профессионал......что скажете??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Дюма - очень интересный, умело и увлекательно отвлекающий нас от проблем и тягот реальной жизни, писатель.
Один его "Граф Монте-Кристо" чего стоит, тем более в исполнении Жана Марэ.
Боярский - всего лишь актёр. Правда, актёр не худший.