Минск сегодня. Протестующие с плакатами "Нет русскому фашизму и бандитизму"...

скандируют "Отправим Сашу в Рашу!" и рвут портреты Путина .
Это и есть то, что думают белорусы про московского царя и скрепы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (595052)
Ну вот даже белорусы оказались гражданами, а не народом .можно только по радоваться за страну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тоже кружевных трусиков захотелось?
Просветленный (586797)
Интересно.
А еще интереснее, что покажет референдум.
Именно референдум, а не майдан, является самым демократическим и честным способом узнать мнение граждан.
Наставник (35281)
Ничего не понятно.
Где Русские?
Где Путин?
Вы там с ума посходили?
А вот и мальчик в камуфляже, координатор, видели уже его)

А печеньки тоже он будет выдавать?

Или у вас драники будут?

Белорусы не хотят
Странные ответчики
А русским это надо? А, Вениамин?
Кто у кого на шее сидит, а теперь конкретно присядет?

И еще, вы видели на ответах хоть ОДНО слово от русских, оскорбляющее белорусов и их страну?

А что пишут сябры здесь, как вам?

Значит, пока не обвинили вообще во всём
как говорят - нафик с пляжа

Сами, сябры, сами,
Хранитель Истины (266800)
странно, а откуда ты вещаешь?...с чего вдруг такая радость по печальному поводу...?
мне, лично, интеграция и союзное государство что будет, что не будет...мне гллавное - чтобы россияне жили лучше...
а не кажется ли вам, что в Белоруссии разыгрывается сценарий, отработанный уже на Украине...? и что...стало украинцам от этого жить лучше?... как говорят сами украинцы(центральной части страны) - покращення они не почувствовали...
так что...поживём - увидим..
Верховный Наставник (232874)
Умные люди учатся на чужих ошибках, а ипанашки учатся на своих ошибках. Пусть пройдут путь Украины и прочувствуют.. Я не против.
Хранитель Истины (393807)
Хрен ево знае. Чего они там хочут. Но если это не фейк - тогда у нас совсем друзей не осталось....кроме братской Венесуэлы и Сирии....которые нам и нахрен не нужны....(
Верховный Наставник (205532)
Одни уже доскакались. Интересно другое, что они предлагают взамен, в смысле когда все предприятия обанкротятся и людям негде станет работать если почти весь экспорт завязан на Россию. Вот тогда то и начнётся настоящий бандитизм как в лихие девяностые и всплывут разные Порошенки, криминал и тд. которые начнут зарабатывать бабло на крови. Или думают, что Меркель с Брюсселем им титьку подставят.
Верховный Наставник (218737)
Ну пусть продолжают))) Хохлам теперь жить хорошо, эти так же будут

Вот с ЭТОГО сайта)) https://www.belarus.by/ru/about-belarus/key-facts

Основные торговые партнеры (2018)
Экспорт:
Россия
Украина
Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
Германия
Нидерланды
Польша
Литва
Казахстан
Бразилия
Латвия

Импорт:
Россия
Китай
Германия
Украина
Польша
Турция
Италия
США
Литва
Франция
белорусы не хотят...путински биометрочипски "рай".)
Верховный Наставник (117730)
Интересно.. ВВП здесь каким боком? Хотелось бы бы услышать аргументированный ход мысли.
Хранитель Истины (371180)
постояли покричали и разошлись
Хранитель Истины (437413)
Ветер в ж о п у ....
Хранитель Истины (258348)
Ну ну...

По поводу интеграции, наф.иг, наф.иг...нам разве нужно такое-то счастье. Мне, нет. В гости, пожалуйста, а насовсем, нет.
Гроссмейстер (5630)
Эти продажние западу твари не смеют выступать от лица всего белорусского народа! От них самих неприятно несет шовинизмом и фашизмом.Если эту гребанную опозицию вовремя не приструнить,это распространится как раковая опухоль и может вылиться в новый майдан по подобию Украины.Не сомневаюсь,что батька им вставит как следует,по самое не балуйся! Русский и белорус-братья навек!