Михаил Боярский обрушился с критикой на Лайму Вайкуле и+

Максима Покровского из-за их высказываний о россиянах.

Известный российский актер Михаил Боярский выступил с резкой критикой в адрес певицы Лаймы Вайкуле и ее коллеги Максима Покровского после их нелестных высказываний в адрес россиян. Народный артист утверждает, что «недопустимо плевать туда, где из них сделали людей».

Согласны с Мишей? что бы ещё добавили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (228475)
Добавил бы - Эй, канальи, тысяча чертей!!! И шпагой так - вжик, вжик.. уноси готовенького
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как пауки в банке.. " А я еще больше КУ"
Верховный Наставник (217049)
Данилко им не пример? ну.. дай им Бог.. чего успеют)
Верховный Наставник (125120)
Полностью согласен. Если ты артист, то в политике тебе делать нечего. Лучше молчи
Хранитель Истины (457721)
а что они сказали против россиян ?! Хоть бы ссылку дал...
Наставник (35281)
Полностью согласна.
Так как Вайкуле, высказываются НЕУМНЫЕ люди.
А впрочем, кто сказал что она умна?

Поёт нормально, выглядит тоже, а при чем здесь ум?
Верховный Наставник (201588)
я согласен с Вайкуле и Покровским..
Хранитель Истины (266421)
когда-то вместе тусовали...рекой лилось вино и водка... а разошлись по своим закуткам - и стали ляскать языками и рожицы корчить... пусть поют в своих краях... без их фонограмм мы как-то проживём... а вот без наших денежек за их концерты - видать им жить невесело... а что делать?
Наставник (70525)
Самое печальное что это повсеместно. В любой стране есть более культурные люди и более бескультурные. Это в СССР всем было доступно образование и повышение культурного уровня. А сейчас дают минимум и в кап странах такая же беда.
Верховный Наставник (128935)
Не согласен я с ним.