Раньше белорусская оппозиция смотрела на нашу страну как на способ спасения от своего диктатора, но Путину удалось сплотить белорусское общество, и теперь они смотрят на своего диктатора как на способ спасения от нашей страны?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Правильно, пусть посмотрят на судьбы бывших диктатур, ставшими "свободными и демократичными"c помощью твоих хозяев.
Ирак, Ливия и Украдина...
И вперед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126718)
Явась, не делайте громких заявлений. Кучка проплаченных пиндоссами актививистов не является белорусским обществом.
Верховный Наставник (232742)
Они смотрят на своего диктатора и думают - Как же ты остоибенел уже, колхозник.. Но, надо отдать должное белорусам, они сор из избы не выносят, за редким исключением.