Гроссмейстер (7722)

В этом году ко мне пришла мудрость и я осознал какая жизнь простая штука, а вы осознали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302045)
Осознал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
осознала...но не обрадовалась.
Верховный Наставник (232072)
Да, и мы осознали, что твоя жизнь проста, просто до нЕльзя. Чего же не осознать.. Раз твоя жизнь проста, то и никаких сложностей в осознании не возникает..
Хранитель Истины (461302)
До сих пор не понимаю, что это такое жизнь...)
Да и едва ли это можно когда- либо понять в полной мере. Это миллионы мелочей и событий , связанных между собой не всегда понятным образом... Можно попытаться ответить на это чувствами, которые ты испытываешь: