До чего должен дойти человек, чтобы удалять свои комментарии за свои же деньги?++++

может стало стыдно наконец-то?
скоро новый год, ну неужели не на что больше денежки потратить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До белой горячки вестимо..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Да успокойся ,пусть играются !!)
Верховный Наставник (114481)
ну мне вчера удаляли коменты причем того кто оскарблял коменты не удалили... я низнаю че происходит) живи дальше) нахрен ты вот это колбасися) ??) не отдавай энергию
Просветленный (502334)

Хранитель Истины (487910)
Похоже,тема удаления для Вас бессмертная...