вот смотришь на многогранную личность,которая работает над собой,стремясь к совершенству духа и думаешь;чтож ты мне пятачек за ответ не ставишь?)) "..Аль не по нраву я тебе.."))вопрос!: совершенство без задратого носа природа не приемлет.так поч

так почему эти "совершенства" такие унылые?!
Дополнен 4 года назад
если честно,их даже читать не хочется
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363048)
очевидно эти "совершенства" далеки от совершенства,
вот и унылые )

да пятачок зачастую в порывах всевозможных могут просто упустить,
попозже поставить. иль так в назидание своим мыслям и понятиям зажать просто
по ряду различных причин.

к тому же как вариант взаимности в желании читать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот, читаешь вас, обиженку-подростка с манией величия, и не поймешь, с чего вы так на циферках зациклены? почему вам так важно чужое мнение? с какой стати вы считаете себя лучше других?
вот, честное слово, скучно с вами. только презрение вызываете. своими потугами на что-то умное...
Верховный Наставник (180772)
У меня, например, унылость первична, а путь - был способ выжить поначалу.
Верховный Наставник (137169)
А ведь действительно - не воспринимай так близко к сердцу чужие комплексы. Лучше поверни взгляд вглубь себя, там интереснее.