6 декабря, 1986 года, была создана группа «Ласковый май»......вам нравилось эта группа....зажигали под ее песни на дискотеках?)

вернее....под их песни)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164086)
Все мои первые любовные переживания под них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Мои дети зажигали.
Верховный Наставник (124602)
Ласковый Лай
Верховный Наставник (144826)
выборочно нравились
а от песни Белые розы блевать хотелось
нет. А вообще ребятки молодцы, нашли своего слушателя..
Хранитель Истины (461267)
терпеть не могу эту попсу....
Гроссмейстер (7828)
скажем так, после Pink Floyd их репертуар был весьма прискорбен
Хранитель Истины (380581)
Мне было уже 22 года, я два года как была замужем. Но все равно слушала их песни.
Хранитель Истины (345279)

Жаль основателя группы Кузнецова, недавно показывали по местному ТВ -
совсем деградировал музыкант.. (
Верховный Наставник (164493)
Было дело.
Верховный Наставник (233202)
Смотря какая их было немерянно
Верховный Наставник (132548)
В УАЗе и в ПРАВильных Иномарках и до сих пор у меня есть и это на флэшках.

*мой год выпуска-позже появления этой самой группы и начала творчества Юрия Шатунова )))

И через 20 лет вполне возможно, что ЭТО из может не каждой 2, но так из каждой 5 Газели и им подобного молотить будет!