Гроссмейстер (7722)

Каким вас делает кофе с утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (163983)
Доброй...ибо сам факт вставания делает меня злой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128977)
Собирает в кучу.
Верховный Наставник (129022)
Живым!
Бодрым и свежим и я с женой всегда пью кофе по утрам!!!!! Кофе заряжает энергией на весь день!!!!!

Хранитель Истины (379643)
Да это уже просто как привычка. Никаких изменений нет.
никакой. я чай люблю
Просветленный (590551)
Утром я сплю .кофе не люблю .летом ,если давление падает ,пью его и оно поднимает .ни бодрости ни радости оно не приносит .люди говорят что бодры потому что давление от кофе скачет ,а от сахара энергия появляется .все банально медицинское .я только без сахара пью но с мороженым
Верховный Наставник (136910)
Да я, можно сказать, встаю только ради того, чтобы кофе выпить!))