дак что теперь Украина для Россиян как Нацистская Германия для СССР? или как

как теперь ездить в Одессу? что за нахрень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
В Одессу , пока, точно не получится . :-(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
у россиян из-за путинской пропаганды мозги набекрень
россия атаковала Украину, а чтобы россияне не возмутились этому факту, путин придумал сказку о фашизме в Украине

на самом деле фашизм проявляет россия
Наставник (33624)
Вы то Крым отняли у Украины, можете ездить туда, зачем вам Одесса ? А считают Украинцы врагом только Путина
Гроссмейстер (8978)
Вот только в Одессу не надо. По крайней мере, пока...
Наставник (70427)
Абсолютно так. Там хунта у власти похлеще чем в Германии.
А Вы считали, что после этой нацисткой пропаганды на Украине кем они могут стать?
Просто майданутыми бандеровцами.
Гроссмейстер (6721)
эх милок...для путина в фашиста может моментально превратится и украинец и белорус и казах...в 2008 году так же напали на Грузию и обвинили их в грехах кторые сами и совершили...
Мудрец (13039)
украина инструмент в руках сша , которым она хочет воспользоваться для развала России