Какой смысл стоять где-то в Риме с листком бумаги ,на котором имена, о которых и в России большинство даже не слышало? +

На какой х✓й обиженная режимом Оля Конституция в Рим полетела?
На какие барыши, я вас спрашиваю? Довел её режим!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, "фри" так "фри", а чего она там стоит-то, а не возле посольства?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
А может это фотошоп? С таким лицом и с таким картоном в метро Питера стоят "пассажиры" с чемоданом и желанием выпросить деньги на еду или билет до дома...
Верховный Наставник (129220)
И в самом деле, ни одно имя не знакомо.... А на лице вся мировая скорбь.
Хранитель Истины (258363)
Думаб, что и она не очень и знакома с перечисленными на плакатике гражданами.
Хранитель Истины (266800)
она не стоит...она просто сфотографировалась... окружающим она глубоко фиолетова... но...оговоренную сумму ей отслюнявили..