Интересно, а выражение лица/или не лица на аватарке соответствует вашему отношению к жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252129)
У меня всё по жизни СО ОТВЕТственное, и авка, и ник, и ветер в паруса!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
..) безусловно))
Хранитель Истины (419474)
Ну...я такая же красивая, но не такая распущенная...)))))))))
Наставник (81314)
Соответствует. Вечно всем недовольная, даже если все прекрасно.)
мне надо больше молчать.
пока что не получается)
И что?
Хранитель Истины (370559)
полностью... именно за это я её и выбрал... и вот ещё Гомер прекрасный...

Фиг знает, она лицом просто на меня похожа))

Просветленный (713388)
Канеш