просила начальницу дать аванс, чтобы кредитку заполнить и не платить сверх положенного. Сказала не может. 5т.р. Я уже деньги нашла, а сегодня в мой законный вых она звонит - можешь приехать, аванс забрать. неделя всего прошла. оплата моего пятидневного не

рвного труда смешая. минималка-13%. начальница еще смешнее.

КУДЫ бечь?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я кредитку свою закрыла , после НГ возьму в банке бумаженцию о закрытии счета и отзову свои персональные данные
банки - зло .
куда важнее - туда и надо бечь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читаю , удивляюсь,не понимаю..
Законы есть ,но не работают или их совсем нет?
Верховный Наставник (210238)
Это называется человеческий фактор
Либо начальник человек, либо (вон как ответ выше) руководствуйтесь законом.