Что-то Хрюндель с утра не активный.Сделаю за него:метну вам украинского искусства в ленту +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271191)
Какая страна - такие и экспонаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поставили во всех парках кулечки и совочки для собачьих какащек,все равно есть такие скоты,кто не собирает.Но много людей уже сами носят кулечки с собой и кидают в урну.
Наставник (63007)
Символично. Сейчас можно на всех въездах и входах вна Украину такие плакатики вешать... ))

О цэ така гидность!)