Пойдёте 1 января смотреть новый фильм-триллер Фёдора Бондарчука "Вторжение" или+

чем будете заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на Сереже природа отдохнула.Как режиссер он никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Можешь не смотреть - разрешаю... )
Скоро должен ещё выйти новый фильм и я жду именно этот фильм "Союз Спасения" Россия-2019 про Декабристов!!!!!

"Союз спасения" — Трейлер (2019)

«Союз Спасения» — фильм о событиях почти двухсотлетней давности, но по-прежнему остроактуальных для нашей страны. Настоящая актуальность не в кроссовках Balenciaga и iPhone 11. Как она и тогда не была в киверах и лосинах. Актуальность в людях. Меняется все вокруг нас, не меняются только люди. Взглянуть на себя двухсотлетней давности, попытаться разобраться в себе и себя понять — вот, что было нашей основной задачей. Так что смело заходите в зал и почувствуйте вместе с нашими героями пронзительный холод морозного декабрьского утра 1825 года...

Хранитель Истины (391120)
Конечно же нет.....Федины киношки это фастфуд для глаз. Беееееее......))