Так..Навеяло...О Жукове и иже с ним...(ВНУТРЯХ+++)

Если РПЦ так активно лезет в мирскую жизнь, то пусть возьмёт на себя заботу о заблудших душах--ПОСТОМ и МОЛИТВАМИ, в дальнем скиту, где не только интернет, но и телефонная (в том числе и проводная) связь отсутствует... "Добывая хлеб насущный в поте лица своего..."
Годика на три...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Тем более,что отец Жукова сказал:"Опять кормить этого обормота".
А так,в трудах праведных сможет добывать себе хлеб насущный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Там и так всё бандитами с 90-х позанято,свободных вакансий в скитах нет
Просветленный (649675)
Самое неприятное, что теперь псевдолиберальная сволочь будет утверждать, что суд, напуганный выступлениями *народа*, был ВЫНУЖДЕН дать условный срок, и праздновать победу.
на Валаам?... так ведь было уже.. было....