Вы мне недавно говорили,что можете по рецепту определить вкусным ли будет блюдо.Это вкусно?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Когда я готовлю что-либо строго по рецепту, мне приглянувшемуся, естественно, с ожиданием вкусного конечного результата, мне, как правило, не всегда полностью нравится блюдо и почти всегда, готовя его в следующий раз, я вношу некоторые коррективы, ориентируясь на свои вкусы и полагаясь на интуицию, т.е. импровизирую.
Вот, к примеру, несколько дней назад в одном из своих ответов тут, я выразил желание хачапури.
Мне его так захотелось, что я нашёл рецепт в интернете и пошёл его варганить. Получился. Нормальный. Доце даже очень понравился.
Но вчера вечером мне опять жутко захотелось хачапури и я немного подкорректировал рецепт теста и смесь сырной начинки.
В целом хачапури получился несравненно лучшим.
Что касается тортов, то мне не нравятся торты, в ингредиентах которых употребляются готовые покупные кондитерские изделия, т.е. исключают творческий процесс и сложены на холодную, как лего.
В изделии должна быть душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...рецепт дела ,не малую роль технология играет: её нарушением любой рецепт испортить можно!
Верховный Наставник (169638)
Вкусно, думаю.
Верховный Наставник (228895)
привет любимая)))))
Панает правильно пишет и я так же готовя блюдо ориентируюсь на свои вкусы и сочетания продуктов))))))
Верховный Наставник (210240)
Только три ингредиента!!

А потом пошло: какао, макао......