У кого суббота....а у кого рабочий день! Сейчас вот позавтракаю - и за работу! Вопрос: если есть+

много творога , это хорошо или плохо? У меня по 200 грамм в день кушается......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179925)
Если кушается - хорошо. Вот если бы силком - то плохо. И у меня творог свежий готов из кефира и молока. Ну и какая у Вас работа в этот чудесный апрельский день?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Сырники ЛЮ!)
Хранитель Истины (437413)
если кушается,значит организм требует....
Просветленный (831341)
Наверну ка сметанки грамм триста)
А и правда, чо за работа то ?)
Прям не перестаешь удивлять)
Наставник (34417)
Творог то хоть домашний.Смотрите .а то зубы в два ряда начнут расти
Хранитель Истины (379643)
Я делаю творожную запеканку, сырники, или творожный кекс. Просто творог иногда кушает муж с вареньем. Мне молочного нельзя.