Я в шоке......78 лет и посол в Беларуси?..извиняюсь, он что просто кресло занимал да?++

Владимир Путин подписал указ об освобождении 78-летнего Александра Сурикова от должности посла РФ в Белоруссии.

Другим указом Путин назначил 49-летнего Михаила Бабича (занимавшего до этого должность полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе) чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Беларусь и спецпредставителем Президента России по развитию торгово-экономического сотрудничества с Белоруссией.
Дополнен 4 года назад
16:36 24 августа 2018
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290896)
Так он ещё живой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203860)
Ты решил обсуждать деятельность Путина?
Смешно!!!