Вы понимаете тех людей, которые ходят на митинги против власти, но при этом отзывающиеся

по поводу вашей страницы в интернете, что вас за политические публикации давно посадить бы следовало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178795)
Да понять-то их немудрено: это неопределившиеся, мечущиеся люди-флюгеры, не имеющие своей твёрдой позиции в этой жизни...
Реже - это своего рода их предостережения: поскольку сами-то они забиты-зашуганы, пугливы и трусоваты даже в малом, но в душе как бы поддерживают протесты.
Но и за это им всё же спасибо, конечно...