А как вы понимаете эту песню, если применить ее смысл к вам?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180783)
Со мной просто. За плохие мысли и слова тут же обратка прилетает - или упаду, или колено заболит. Зато сразу ясно, что в себе убирать надо. Пример. На дороге недалеко от дома ямка размером больше стопы - переломаться вполне можно. Решила засыпать. Так нет чтобы по-тихому - сказала подруге, та стала нахваливать, и возникла какая-то привязка к ее мнению. Пошла за камнями и песком - и шлепнулась на льду, локоть и мизинец хорошо расшибла. Через пару часов нашла эту причину, убрала - и всё моментом прошло - и боль, и синяк.
А песня замечательная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Пенсионер-тунеядец я.. ((