Вернёмся к Крыму. что изменилось? только страна, от которой отлучили в начале 60-х. тогда никто не

возбухал к тому же. живите, если хотите. так нет, разыгрывается национальная карта, а это чревато последствиями. Вот и сейчас готовится марш, дата пока неизвестна. Украина опять играет краплёными картами...
итак, неонацисты на западе, крымско-татары в Крыму... до чего Украина доиграется?
кстати, за Крым бьются те татары, которые там сроду не жили... якобы, они помогают ООН...
нечистоплотная игра украинцы!
Дополнен 4 года назад
короче, нужно ваше мнение. комментариев не будет!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837155)
Чо ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131145)
Крымские татары еще во времена Ваньки грозного делали набеги на русь. А когда отлучили в 60 , была одна страна
ссср и все были в ее составе..Да и когда они в 91 отделились, то крыму не жилось плохо, вся россия ездила туда отдыхать, все было дёшево вплоть до того как типо присоединения..Сейчас там такой же беспредел ментов и чиновников