Храмов строят больше чем детских садов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)

Рядом с домом построили садик, вернее встроили в дом на первом этаже..
Сначала там стоял садик недостроенный, его сломали и построили 18-этажный дом.
А уж в доме на первом этаже сделали садик на 80 детишек.
И также рядом строится церковь преподобного Пимена Утрежского..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Школы разваливаются, учителей в селах нет,скоро будут открывать церковно-приходские ликбезы
Хранитель Истины (426987)
Это богатые откупаются...Медведев свою избушку-церквушку тоже построить хотел-грехи замаливать
Вокруг моего дома - три детских сада!) А знакомые жалуются, что трудно найти место для своих карапузиков!(