А теперь посмотри на лапу......видишь пять?).....во....запомни и не забудь....пять раз в день нужно кормить)......какая будет ваша версия названия к этой картинке?).....бонджорно.....заседатели ОПСа)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180712)
А из СДД нельзя? Четыре с половиной, между прочим. Версия - Привет ОПСу. У моих сухой корм стоит постоянно, но двое нормальных, одного разнесло не в меру и один - как щепка.