Раз вы уверяет что старость может быть красивой, то покажите красивую старушку+++

Только не из тех кто косит по молодых, если выглядит как молодая то это не считается красотой старости, это считается красотой молодости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170485)
Красота ж неразрывно связана с сексуальностью.
Для мужчины эта связь биологически обоснована возможностью вброса семени/продолжения биорода

Для женщины такой связки нет. Мужчина независимо от возраста может быть репродуктивен.
Но биологически здоровее репродукция в массовом смысле в юном возрасте. Поэтому для всехтнас все же красота и молодость связаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44011)

Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (114481)

Это Кэрин Калабрис. Фото прошлого года. В апреле 2016 ей исполнилось 69
Ничего так выглядит для 7 десятков без малого!

вот так выглядит красивая старость... а то что вы называете это больной вид что там может быть красивого не понятно
Хранитель Истины (462147)

Просветленный (594862)
Человек красив в 50 и в 90 если здоров .а тело и лицо оно никак не может быть красиво.