Навальный - МАСОН! Правда или нет? Если да, поменяете ли вы своё отношение к нему и к его деятельности - борьбе с коррупцией в России?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178896)
Если кто-то временно глухой, тупой и немой толпе указывает и называет её хитро-подлого врага и будущего палача, и предостерегает-лечит эту толпу от слепоты и тупости - то кто бы он ни был, масон или клаксон, крокодил или аннунак - пришелец из космоса, японский шпион или полинезийский алеут - спасибо ему!
За правду и заботу о жизни-выживании дурачья, которое этой заботы и не заслуживает, возможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Собянин?
Наставник (62851)
навальный - ГАРСОН на побегушках у западных воротил типа Сороса
Просветленный (509683)
Зачем?
Доказательства?
Просветленный (622398)
Я так и думал!
Верховный Наставник (181611)
Навальный дурак и к борьбе с коррупцией, имеет такое же отношение, как я к балету! ))))))))
Хранитель Истины (299495)
кремлевская клика ставит у кормила СВОИХ ВЕРНЫХ СТАВЛЕННИКОВ. Когда в её рядах возникают разногласия, случается переделка власти. нынешняя клика оформившаяся при Ельцине, живет и процветает, перелатавшись бескровно один раз в 2008 году. И выставила нам нового Путина. Ждите теперь нового кровавого передела власти. Повтор 1993 года не за горами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D...