Ну не знаю,вы тоже считаете,что после 35 неприлично гонятся за мужиками в тырнете или наоборот к старости надо больше это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
после 35 это нормально..вот после 70-ти - это нонсенс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Гоняться за мужиками неприлично в любом возрасте)
Просветленный (738668)
да.. заипали бабки
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает....
Наставник (44023)
На вот тебе поучительную притчу, ставшую тостом!
Шёл усталый путник через жаркую пустыню. Солнце в зените, кажется, круглые сутки… жуткий зной, жара. Тут он замечает умирающего от жажды странника. Тот, пересохшими от жары губами, просил: "Воды-ы….". Пожалел путник скудные капли живительной влаги во фляге и не дал мужику… Долго ли, коротко ли шёл дядько, но, внезапно, его стали терзать угрызения совести, что пожалел воды. Развернулся и пошёл назад. Нашёл мужика, но тот уже умер.
Так выпьем же, диффчёнки, за то, чтобы всегда давать, когда просят, а не тогда, когда захочется, а давать уже некому…
Пы.Сы. Воистину, тётки не могут быть одновременно молодыми и умными... Гы!!!