Насколько сильно ты зависишь от мобильного телефона?

Как изменится твоя жизнь без мобильника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32225)
Она станет лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
зависимости нет , но изменится жизнь , всё же , в худшую сторону)
Верховный Наставник (101375)
Буду отрезана от русскоязычных книг сей факт меня огорчает....
Верховный Наставник (181611)
Позвонили, сказали, мужик спасай! ЗадниЦЦа! 500 евро сразу, только пусти! )))))))))))) А если не будет телефона?
Мудрец (22066)
...нервы станут менее напряжены...ведь жили не тужили без мобильных...
Завишу, но только потому, что там есть Интернет. Когда были без Интернета телефоны, спокойно могла и без телефона куда-то пойти.
Я им не пользуюсь, но соцсети к нему привязаны. Так что нужен.
Хранитель Истины (487910)
Никогда не было и вряд ли будет!
Хоть очень активно меня убеждает
мой компьютерный мастер. Но если
я что-то не хочу,переубедить меня
невозможно...
ой.у меня там все...
и навигатор,и камеры,и дневник,и напоминалка,и сайты в закладках..и разные заметки-списки..