вот прям лежу уже...на полном расслабоне.и тут вдруг узнаю, что в томских остались токо самые токсичные. КАК? Как теперь уснуть...расслабон корова языком смахнула...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иди,уже,спи! У меня,оть,выпить кончилось,а я спать не хотю,но придёццо- оть де истинна трагедь!)))
А эти все внешние- этж не ты- изменить не сможешь- смысл опу рвать- она те ещё до конца дней твоих пригодиццо)
Иди поцалую мульон разов и - живо баиньки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
тёплого молока выпей...на ночь помогает,говорят))