Вы уже накупили символов грядущего года?)) В каком варианте: магнитики, статуэтки, мягкие игрушки?

Может живую мышь приобрели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3228)
После набития кем-то морды (или лица?) сторожу гаражного кооператива, с которым я имею несчастье содержать поместье по очень близкому соседству, у меня на участке расплодились ежики. Никаких мышей, крыс больше нет. Осталось только некоторое ограниченное количество деградировавших волков. Ну, может, мышку в баночке куплю, если настроение будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас символ за плитой живёт
Верховный Наставник (100632)
Нет, у нас есть вязаная мышь. Подарки семье я уже купила. А мне уже и подарили...
Хранитель Истины (383169)
Не... Я стадным чувством не обуян...
Есть маленькая статуэтка-мышь, серая На столе стоит ))
Хранитель Истины (487350)
Никогда не гонялась за КИЧем!
Наставник (32225)
Зачем мне этот хлам?