Среди молодежи нынче распространено употребление снюсов - жевательного табака (+++)

Как на это смотрят родители?

Как Вы считаете, в школе учителя должны принять какие-то меры, если заметили у ребенка снюс? Хотя бы родителей в известность поставить, вдруг те не в курсе. Или нет? Ведь это не является наркотическим средством.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180739)
Ни табак, ни никотин, не являются наркотиками. Если папа с мамой, не говорят на эту тему с сыном, с предоставлением ярких примеров, то что может сделать училка? Ну если только снять с себя трусы, а если она древняя? ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
"Среди молодежи нынче распространено употребление снюсов..." -- Брехня...
Наставник (77624)
Вот именно так и ведётся открытая пропаганда наркотиков
Мудрец (22066)
...никотин там и тут ,вывод?
Верховный Наставник (176563)
СНЮС-это страховое свидетельство,пластиковая зеленая карточка..Ума не приложу,как ее можно употреблять)))))))))
Верховный Наставник (210499)
вырос амноедом?..ну и жри амно !