Квесчен сложный...про моногамию?..вн++++

когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. ..и она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья меняются от случая к случаю...может ли это привести к одинаковым движениям?(ну чисто машинально)..извините...трава убойная...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3228)
Может такое быть вполне. Движения - канал передачи информации. Информацией можно воспитывать. Ничего сверхъестественного.