Ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313386)
Может и да) НО, нравиться можно же не только как сексуальный объект?))
я бы, в общем, их ни в чём не подозревала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)

Верховный Наставник (176346)
жестко, но точно...привет, Рив!
Советник (3228)
А что такое гигиеничка? Разговаривать не хочешь - ну погуглил тогда. Зачем мне гигиеническая помада (зачем она вообще), если у меня практически гусарские усы и поповская борода?
Точно баба писала - ты,как замужняя должна знать,что попка в облипку- яйцы трёт и перегревает- о здоровом потомстве можно забыть. Если не знала- терь знаешь. А зачем те попка в облипку у твоего мужика? Ты его дома без штанов не видишь или за день забываешь,как выглядит его задница? Ты понимаешь,что на облипку начнут липнуть- ты этого хочешь себе подсознательно - почему:1) ты крутая амазонка и смысл твоей жизни заключается в ежедневной битве,пусть,хоть и за мужика? 2) ты конченная мазохистка и те приятны все те левые бабы вешающиеся на твоего,ибо ты любишь себя чувствовать жертвой? 3) или что?))
Остальное- слишком условно,давай начнём с того,что у моего мужика волосы длиннее твоего))
Ривк,я тож за равноправие,но я против крайностей - это тупой перебор с недалёкостью ума.