Сколько лет вам понадобилось просидеть на "Ответах", чтобы понять, что "общение" с аватарками - НИЧТО по сравнению с реальной жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2691)
Мои годаа- маё бахатства) Всё опыт. Но по факту- да, нечего вылазить за рамки развлекухи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
За каждой аватаркой живой человек )
Это тоже часть жизни..)
как раз вот это ответовское общение помогло отсечь из реала пустую болтовню. Ваще стало неинтересно разговаривать ниочём...погода, мода, тряпки,сплетни, телик, эстрада.. - все это стало совершенно неинтересно.
Хранитель Истины (462147)
Увы, я так до сих пор этого и не понял....