Какой колер добавить в серую краску чтобы она перестала быть серой?

Разбавлю белой чтобы было светло серое.

На работе темно серые стены будут красить опять же в серый
Дополнен 4 года назад
Просто купить другую краску не могу, слишком много стен
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
Синий немножко+белый-будет серо-голубой.
Красный немножко+белый-будет серо-розовый.
Зеленый немножко+желтый немножко- будет хаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
сёребрянки пыльнуть..
Та просто белой закерачить,потом на белом можнл чтоугодно рисовать.
Олимп глянь для наружних работ- оранжева или красна, банка была- окуительная и дешёвая,на акриловой основе- не вонючаая ложиться хорошо и сохнет быстро,я более 10 лет красила и всё заипись- не лушиться и лежит как прибитая,ну,со временем пожелтела малёк,ога,но то- естественно.
Такая https://stroykray.ru/catalog/lakokrasochnyie-mater...
Яб окуела в сером сидеть - эт депресняк