Сплетня, но правдивая.

А вы знали, что у Семенович заболевание гигантомастия?
Грудь растёт. И уже была операция по уменьшению с 8-го до 5-го. И она опять выросла до 6-го.
Сочувствую ей, правда. Два рюкзака в 5 кг. таскать, какая нагрузка для позвоночника.
Она сама рассказывала. И это не ТО, чем можно гордиться, такшта вряд ли пиар.
Зачем ей пиар? Не смешите.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
да она вся гигант)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подзабыли уже про неё, решила пропиариться...
Хранитель Истины (374583)
я читал, мне кажется звездёшь всё это....
Советник (3228)
Пускай принимает Карнитин и мешки таскает. Это для транспорта жиров. Может, еще мужские гормоны, но будет агрессивная и волосы на жопе вырастут.
Наставник (55405)
Я даже знаю в каком медицинском кабинете она начинает расти)))))))
Прям жалко мне ее, до слез
Хранитель Истины (426599)
Ей рожать давно пора,тогда и дури поубавится и звезданутость пройдет
"-"
Наставник (63716)
у тебя бл , болезнь пионэрская , завистью зовётся )