Зачем сделали праздничным 2 января с отработкой его 4 января в субботу? Лучше б 31 декабря выходным

сделали
Кто не помнит - я из Беларуси
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374594)
завтра всё переделают... сегодня Румас с нашим дурачком айфоновым встречался... наверняка синхронизировали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нам вместо выходного 31 дек даже не куй а рабочий день!!
Наставник (31182)
Подумаешь,из Беларуси она!)))
У нас такие же идиоты наверху,мы тоже 31-го работаем.
Просветленный (714360)
Ленка я тебя обожаю Кто тебя тут не помнит..тут все помнят и откуда тоже Не знаю зачем так сделали у вас...