У меня завтра экзамен...ничего в голову не лезет) это все Вася виноват

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233757)
Во сколько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Вася в голову лезет???!
Верховный Наставник (130636)
Чем же он тебе занял свободное место в мозгу?
Просветленный (738644)
а помнишь как в общаге дать в голову, а на утро три пятерки враз..
Верховный Наставник (191141)
Бинтавать будешь? чо ?
Верховный Наставник (115398)
Заливаешь. Был бы завтра экзамен, тут бы не сидела.
Советник (2644)
Ну, вааще, говорять, что во всём виноваты какие-то гены
Но в тоже время, есть таки вероятность того, что виноват таки именно Вася:

или даже так

Верховный Наставник (236527)
Если завтра экзамен, сегодня как раз голову освободить надо, и уж если и занять, то пресловутым Васей.)))